Rabu, 25 November 2020

Pengurus

Lunto Hasan

Komisaris

Tempat lahir di Pangkal Pinang pada tanggal 01 November 1957. Menjabat sebagai Komisaris Utomo bank sejak tanggal 01 April 2008 sampai sekarang dan sebagai Komisaris Utama PT. BPR Utomo Manunggal Sejahtera Sumsel sejak Mei 2011 hingga sekarang, serta memegang jabatan sebagai Komisaris dan DIrektur di beberapa perusahaan. Karier di perbankan sudah dimulai sejak tahun 1994 hingga 31 Maret 2008 sebagai Komisaris di PT. BPR Candimas Adipratama, dan Komisaris Utama PT. BPR Kota Liman.