Rabu, 25 November 2020

Pengurus

Welly Sucipto

Komisaris Utama

Tempat Lahir di Palembang pada tanggal 25 April 1955. Menjabat sebagai Komisaris Utama Utomo bank sejak tanggal 14 Maret 2017 sampai sekarang. Karier di perbankan sudah dimulai sejak tahun 1984 di BCA Teluk Betung Lampung, dan pada tahun 1993 hingga 31 Maret 2008 sebagai Direktur Utama di PT. BPR Langgeng Sewuarta, pernah menjabat sebagai Komisaris PT. BPR Kota Liman, PT. BPR Sidomulyo Sarana Raharja, dan Direktur Utama PT. BPR Utomo Manunggal Sejahtera Lampung dari tanggal 01 April 2008 hingga tanggal 07 Mei 2013 dan sebagai Komisaris Utomo Bank sejak 08 Mei 2013 sampai 13 Maret 2017.